Определить ОКВЭД для сдачи рабочего места физ. Лицу

Здравствуйте. Прошу помочь определить вид деятельности для ИП , который планирует сдавать в аренду рабочее место с оборудованием в парикмахерской в нежилом помещении, находящемся в собственности ИП.

, Лариса, г. Томск
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день!

В Вашем случае для сдачи в аренду рабочего места с оборудованием в парикмахерской в нежилом помещении предлагаю Вам, как ИП использовать следующие виды деятельности:

68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

77.29.9 Прокат прочих бытовых изделий и предметов личного пользования для домашних хозяйств, предприятий и организаций, не включенных в другие группировки