Как поместить объявление о реализации продукции собственного приготовления

Собираюсь заняться холодным копчением мясных, рыбных деликатесов в статусе самозащиты. Как разместить объявление на реализацию продукции и принятие под заказ

, Безенкова Валерий Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Я не рекомендую  вам этим заниматься в промышленных масштабах, так как лабораторию по качеству продукции вы не сможете содержать, а выпуск продукции которое может повлечь отравление граждан грозит вам административной и даже уголовной ответственностью.Отравление рыбой полагаю не такая уже редкость, тем более там могут быть и гельминты и пестициды и другие вредные факторы.Соблюсти технологию в кустарных условиях крайне сложно.

УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

1. Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, а равно неправомерные выдача или использование официального документа, удостоверяющего соответствие указанных товаров, работ или услуг требованиям безопасности, —

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.