здравствуйте сосо на проф наблюдении в нарк диспансере1прошло

здравствуйте!

сосо на проф наблюдении в нарк диспансере(1)прошло 3 месяца...скажите могу ли я каким то образом снятся с наблюдения раньше,или же нет*?

, роман, г. Череповец
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман.

Основания для прекращения диспансерного наблюдения указаны в соответствующем ведомственном приказе.

Согласно Приказу Минздрава РФ

от 30 декабря 2015 года N 1034н

Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю «психиатрия-наркология» и Порядка диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ

Приложение N 2. Порядок диспансерного наблюдения за лицами с психическими расстройствами и (или) расстройствами поведения, связанными с употреблением психоактивных веществ

Приложение N 2к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2015 года N 1034н

12. Решение о прекращении диспансерного наблюдения принимает врачебная комиссия в следующих случаях:

http://docs.cntd.ru/document/4...