Каким образом вести налоговые взаимоотношения с государством?

Здравствуйте. Подскажите, каким образом вести налоговые взаимоотношения с государством, если мой род деятельности - организация концертов? Как и куда нести деньги?

, валентин, г. Самара
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В данном случае, если Вы занимаетесь указанной деятельностью на профессиональной основе, Вам стоит зарегистрироваться в качестве субъекта предпринимательской деятельности(ИП или юр.лицо) с соответствующим видом деятельности во избежание обвинений в незаконном предпринимательстве. После этого определить наиболее подходящую форму налогообложения(предположу УСН) и уже вести учет доходов и оплату налогов в соответствии с ней.

В Вашем случае Вам на самом деле нужна проработка наиболее приемлемой схемы ведения деятельности с определением оптимального режима налогообложения. А это возможно лишь при доскональной проработки всех нюансов вашей деятельности.

При необходимости именно детального разбора вопроса можете писать в чат( кнопочка рядом с фото юриста https://pravoved.ru/lawyer/162... )для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев