Что указать в графе "кем выдан паспорт" в форме Р21001?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста. Я украинец, регистрирую ИП. Документ, удостоверяющий личность - украинский загранпаспорт.

При заполнении формы Р21001 нужно указать, кем выдан паспорт. В украинских загранпаспортах вместо "кем выдан" указан "орган, который выдал" и обозначается он просто четырьмя цифрами - 1219. Будет ли корректно указать только эти цифры в графе "кем выдан" в форме Р21001, или нужно писать что-то другое?

  • 2018-08-29_19-11-34
    .png
, Стас, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

 Паспорт гражданина Украины выдаётся территориальными подразделениями по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц городских, районных управлений (отделов) МВД по месту жительства каждому гражданину Украины

На сайте ГМС Украины есть функция поиска подразделения по коду, вот что она выдала

Код подразделения: 8099

Название подразделения: Отдел оформления документов №2

Главное управление  ГМС в Киеве

Адрес подразделения: г… Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 10

Поэтому так и пишите паспорт выдан  Главным управлением миграционной службы украины в г. Киеве, ну и укажите код подразделения