Александра Лавренова
Юридическая компания "Центральное городское агентство по приватизации", г. Сочи

Здравствуйте, Максим! В сети Интернет такой информации не дается, для получения информации о ранее переданном в Вашу собственность муниципальном жилье Вы можете обратиться в БТИ, где Вам выдадут справку с такими сведениями.