Вступил ли в силу закон о продаже алкоголя с 21 года?

вступил ли в силу закон о продаже алкоголя с 21 года? если вступил, то какие напитки относятся к этому закону?

, ЗАРА, г. Ярославль
Светлана Алабовская
Юрист, г. Воронеж

Зара! Не вступил, вот ссылка на сайт госдумы:

asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=885257-6

Написано:

Законопроект № 885257-6

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части увеличения возраста, с которого допускается розничная продажа и потребление алкогольной продукции

НАХОДИТСЯ НА РАССМОТРЕНИИ

Дарья Лудина
Юрист

Зара, здравствуйте.

Данный законопроект находится на рассмотрении. Его движение Вы можете отслеживать по следующей ссылке: asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=965929-6