Могу ли я произвести раздел земельного участка на два?

Здравствуйте.Имею в собственности ЗУ под ИЖС площадью 11,5 сот.Построил дом + залил фундамент для другого (для детей).Дети не хотят строиться (прошло желание), решил продать часть участка с этим фундаментом.Вопрос в следующем: в Краснодарском крае установлен минимум участка под ИЖС 4 сот.Между домом и фундаментом (10мх11м) 5 метров - при разделе участка по средней линии (5м/2=2.5м) получаются участки 8 сот и 3,5сот. Могу ли я произвести раздел участка на два таких, чтобы затем продать участок 3,5 сот под ИЖС? Если провести раздел по линии в 1м от дома-получится 7,7сот и 3,8 сот.Узнавал в земконторах-минимальная площадь участка под ИЖС-4 сот.....При этом-цитата из газеты "Кубанские новости" №151 от 30,09,2015г :....в итоге домик площадью 32 кв.м.,построенный в Имеретинской низменности на участке в три сотки,продан жителю Подмосковья за 8 842 000 руб.

, Руслан Юрьевич, г. Тимашевск
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

Насколько мне помниться минимальная площадь земельного участка под ИЖС согласно закону № 152 об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае составляет 3 сотки= 300 кв м, и изменений по данной статье не происходило. Исходя из этого вы можете выделять з/у по планируемым вами площадям.

Руслан Юрьевич
Клиент, г. Тимашевск

статья 13-деление ЗУ .......в случае,если происходит их деление, не допускается выдел в натуре ЗУ, площадь которых менее 300 кв.м. под ИЖС. Редакция от 05.11.2002

ЗКК №532-КЗ. смотрим далее-----статья 13 Признана утратившей силу в ред. Закона Краснодарского края от 02.03.2012г. № 2449-КЗ. О делении участков информации вообще не нашёл.