Каким образом можно найти должника по алиментам?

Бывший муж и я граждане РФ, но проживаем в РК по виду на жительство. Он работает заездками в РФ в Алтайском крае,справку с места работы и о заработной плате не предоставляет. Как можно найти где он работает?

, лора,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Лора, а где находится исполнительный лист?

лора
Клиент

у судебных приставов в Казахстане, г.Шемонаиха.

лора
Клиент

В поисках на территории Росийской Федерации судебные приставы казахстана мне отказали, сказали что другое государство.