Какие действия следует предпринять после ДТП?

Здравствуйте!!Ситуация сложилась таким образом:

Я ехал по левой стороне дороги в час ночи и подьезжал к резкому и слепому повороту,из поворота мне на встречу вылетил автомобиль и вылез на мою сторону дороги задев мой автомобиль от переднего колеса до заднего колеса.Мы вызвали наряд дпс,они оформили нас,нарисовали схему.по итогу схемы и измерению ширины полос,стоянки автомобилей и месту удара на проезжей части было выявлено что автомобиль марки бмв(вылетевший из поворота) вылез на мою сторону дороги оставив мне 1,2м проезжей части.Так же хочу добавить что разметки на дороге не было.Если я не ошибаюсь то в случае если нет разметки то полосы разделяются визуально на глаз водителя и ширина дороги состояла 6метров,таким образом 3метра на полосу и автомобиль марки бмв вылез на встречную полосу и считается виновником?Так как я свою вину отрицаю и владелец другого автомобиля тоже была назначена экспертиза которая длилась в районе 1 месяца,По итогу который было выявлено что оба водителя не правы!Я полностью считаю что вина лежит водителе марки автомобиля бмв.Подскажите что и как мне дальше делать так как на обаюдку я не согласен!!В данном файле прикрепил примерную схему дтп

  • Безымянный
    .jpg
, Павел, г. Ставрополь
Сергей Давыдов
Юрист, г. Орел

Вас обязаны ознакомить с результатами автотехнического исследования. Вопрос о виновности решается должностным лицом ГИБДД с учетом выводов эксперта. В его заключении, как правило, указываются пункты правил, которыми Вы должны были руководствоваться в конкретной ситуации. Ознакомившись с заключением (лучше получить его копию по Вашему ходатайству), выясните у ведущего данный материал сотрудника ГИБДД какой именно пункт Вы нарушили и почему он полагает, что Вы его нарушили.

При ознакомлении с результатами исследования обратите внимание как именно сформулированы вопросы перед специалистом.

Без дополнительной информации полный ответ невозможен.