Безопасно ли предоставлять паспортные данные?

Здравствуйте вопрос про паспортные данные. мне знакомая предложила стать консультантом в фаберлике, и попросила дать данные. Я дала серию, номер, адрес проживания и ФИО. когда и кем выдан не давала, ксерокопий подписей тоже нет. Только эта информация.Но потом оказалось, что серия и номер не нужны были. Сомневаться конечно не хочется, но что то накрутила я себя, зная эту информацию можно сделать что нибудь противозаконное, за что мне придется отвечать серьезно? Еще номер сотового, но он нужен для активации кабинета. Простите что так сумбурно( Заранее спасибо.

, Маша, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Но потом оказалось, что серия и номер не нужны были. Сомневаться конечно не хочется, но что то накрутила я себя, зная эту информацию можно сделать что нибудь противозаконное, за что мне придется отвечать серьезно? Еще номер сотового, но он нужен для активации кабинета.
Маша

Нет с такой информацией ничего сделать не возможно. Не волнуйтесь. Без вашей личной подписи эта информация, просто набор цифр и букв. Вам не о чем переживать