Как сохранить квартиру в данных обстоятельствах?
Здравствуйте!Ситуация следующая:1 к. квартира- 2 собственника, братья. Один брат жил с матерью, второй в психодиспансере (они опекуны). Мать умирает, как действовать брату, который жил с матерью? Действия психодиспансера? Спасибо! Валентина Ижевск
, Валентина, с. Нижняя Тавда
Дмитрий Кулагин
Чтобы продать квартиру необходимо согласие всех собственников жилого помещения.Так как ваш брат признан недееспособным и Вы являетесь его опекуном, то психдиспансер никакого отношения к квартире не имеет.От имени брата при продаже собственности нужно согласие опекуна, то есть ваше
Возникнут вопросы обращайтесь