Что будет,если я просрочу выплату кредита?

Здравствуйте, у меня такая проблема возникла. Я взяла кредит и все выплачивала во время. Но в этом месяце получила зарплату гораздо меньше чем должна была. И денег платить пока нет. Что будет если я просрочу выплату кредита? Допустим выплачу его в течении этого месяца но не за 1 раз, а за 2.

, Милена, г. Троицк
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Вам банк выставит неустойку за просрочку в соответсвии с услвоиями договора.

Милена
Клиент, г. Троицк

А не чего более страшного не грозит?

В вашей кредитной истории появится запись о том, что вы допустили просрочку платежа. Для последующих кредитов просрочка до 2-х месяцев не принципиальна, она носит больше информативный характер.