Имеет ли право сотрудник ЗАГСа сообщать дату росписи третьим лицам?
Имеет ли право сотрудник загса говорить дату росписи третьим лицам?Хотели расписаться тайно, но об этом уже знают все родственники.
, Александр, г. Боровичи
Лада Колковская
Имеет ли право сотрудник загса говорить дату росписи третьим лицам? Хотели расписаться тайно, но об этом уже знают все родственники.
Александр
Вы совершеннолетние? Нет не имел ЗАГС это сообщать никому без вашего на то согласия
Да, совершеннолетние. По каким правовым аспектам, можно привлечь сотрудника?
посмотрите тут
www.zonazakona.ru/articles/index.php?a=34