На основании какого закона можно установить право собственности на земельный участок?

Здравствуйте. Подскажите, на основании какого закона установить право собственности на земельный участок, приобретенный на основании домашней сделки.

, Максим, г. Верхняя Салда
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Максим!

Максим

Уточните, что вы имеете ввиду под домашней сделкой? И зачем устанавливать право собственности, когда оно уже имеется?

Напишите полную ситуацию. После ваших уточнений можно будет полно и точно ответить на ваш вопрос.

Желаю удачи!