Нарушение договора и расторжение в одностороннем порядке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в договоре прописано, что арендодатель должен предоставлять платежные квитанции на содержание здания и инжинерных сетей,не входящие в размер арендной платы, но этого не делал. Хотя ежемесячно взымал определенную сумму денег на эти нужды. Является ли это нарушением договора и как следствие досрочного расторжения договора?
, Александр, г. Екатеринбург
Юрий Мельников
Здравствуйте, не могли ли бы Вы выложить полный текст договора для ответа на данный вопрос, спасибо