Можно ли оспорить необъективное решение суда?
Суд вынес определение в пользу первого залогодержателя. Залогодержателем является другое юридическое лицо. Записи в закладной они не делали. Можно ли оспорить?
, Скорикова Любовь Борисовна, г. Челябинск
Юрий Колковский
Суд вынес определение
Скорикова Любовь Борисовна
Любовь Борисовна, вынесено решение или определение все-таки? Для того, чтобы понять возможно ли оспаривание судебного акта, необходимо с ним ознакомиться. Иным образом квалифицированно ответить на вопрос возможным не представляется.
Уважаемый Юрий Валерьевич. Судом первоначально было вынесено решение, а по разъяснению решения было вынесено определение.
И что, они друг другу противоречат в чем-то?