Могу ли получить беззалоговый кредит в России?

Я гражданка Казахстана, работаю и проживаю тоже в Казахстане. Могу ли получить безалоговый кредит в России

, Гульнар,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Гражданка Казахстана Я гражданка Казахстана, работаю и проживаю тоже в Казахстане. Могу ли получить безалоговый кредит в России
Гульнар

Добрый день!

Теоретически такое право у вас есть, но нужно получить одобрение в конкретном коммерческом банке, в банке в первую очередь будет проверяться ваша платёжеспособность т.е. возможность платить ежемесячные платежи (т.е. надо будет предоставить справку об официальной работе, официальном доходе и др.).

Гульнар
Клиент

А в какой конкретно банк можно обратиться, не подскажите?

Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

Давайте попробуем подобрать вам кредит, пишите в чате

Гульнар
Клиент

позвоните мне 8-705-600-18-75

Гульнар, звонить я не буду, напишите мне в личку т.к. нам все-равно потребуется переписка, по тел это не решается.