Как грамотно получить отношение для военной службы по контракту?

Добрый вечер! Подскажите, как грамотно получить отношение для военной службы по контракту из выбранной мной воинской части, если она находится на удалённом расстоянии от моего места проживания? Пожалуйста, опишите подробно весь процесс. Заранее благодарю. С Уважением, Дорошенко Владимир Денисович.

, Владимир Денисович, г. Магнитогорск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Подскажите, как грамотно получить отношение для военной службы по контракту из выбранной мной воинской части, если она находится на удалённом расстоянии от моего места проживания?
Владимир Денисович

Командир войсковой части выдает отношение, что подразумевает принятие в будущем гражданина на военную службу по контракту в данную воинскую часть. Следовательно командир должен знать кто возможно будет проходить военную службу в части и в его подчинении. Без очной встречи считаю, выдать отношение не возможно.