Могу ли я договориться с бывшей супругой о фиксированной сумме алиментов?

супруга бывшая подала на алименты .присудили 1/4 так как я не официально работаю там по среднему . а это много . могу-ли я как то снизить и зафиксировать сумму алиментов ?

, илья, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
супруга бывшая подала на алименты.присудили 1/4 так как я не официально работаю там по среднему. а это много. могу-ли я как то снизить и зафиксировать сумму алиментов?
илья

решение суда уже вступило в силу ?