Лишат ли военного поднайма, если у будущей жены есть ипотечное жилье?

Добрый день , я кадровый офицер, место службы Москва, хочу вступить в брак, моя будущая жена год назад оформила на себя ипотеку на квартиру которая расположена в МО пгт. Нахабино. Сейчас я признан нуждающимся в жильё и получаю ежемесячно денежную компенсацию за наём квартиры. Вопрос в следующем лишат ли меня поднаема после заключения брака, так как у жены есть квартира купленная по ипотеке ?

, Александр, г. Москва
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж
МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ от 16 июня 2005 г. N 235
О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 31 ДЕКАБРЯ 2004 Г. N 909
17. Выплата денежной компенсации прекращается со дня, следующего за днем утраты права на нее, в том числе со дня, следующего за днем предоставления военнослужащему и совместно проживающим с ним членам его семьи или членам семьи погибшего (умершего) военнослужащего жилого помещения по договору социального найма или в собственность, служебного жилого помещения, служебного жилого помещения, пригодного для временного проживания, жилого помещения в общежитии или фактического предоставления им субсидий на приобретение жилого помещения в собственность, в том числе по государственным жилищным сертификатам, либо по иным основаниям в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации (за исключением военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, обеспечиваемых на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, получивших жилые помещения в собственность не по месту прохождения военной службы).
Александр
Клиент, г. Москва

То есть не лишат? И в таком случае я буду нуждающимся в жильё а моя жена нет?

Если у супруги квартира в Московской области, а вы проходите службу и снимаете жилье в Москве, то вам будут продолжать платить компенсацию за найм(поднайм) жилого помещения и вы будете иметь право на служебное жилье в Москве вместе с вашей супругой