Досрочное увольнение из армии в связи с уходом за инвалидом 1 группы?

скажите вписывают ли вписывают ли в справку МСЭ инвалиду 1 группы что он нуждается в посторонней помощи,единственный внук проходит срочную службу в армии,по приказу центрального военного округа Екатеринбурга оформил опеку над своей бабушкой,но уволить его не могут в связи с тем что в справки СМЭ нет в заключении этих слов.иных других родственников у бабушки нет имеет заболевание центральный рак 4 стадии.руководитель МСЭ не входит в наше положение хотя мы собрали полный пакет документов и 4 месяц не могут досрочно уволить внука из армии подскажите что делать срочно нужна помощь.спасибо.

, Валентина, г. Челябинск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Срочно обратиться к прокурору с жалобой на отказ МСЭ указать нуждаемость в постоянном постороннем уходе. Исходя из положений ФЗ О воинской обязанности и военной службы именно МСЭ устанавливает нуждаемость в постороннем постоянном уходе.

Валентина
Клиент, г. Челябинск

здравствуйте!огромное спасибо за ваш отзыв,я знаю что есть на земле добрые человечные люди но их очень мало.Мы просто устали ездить из города в город и походайствавать никто не может все пытаются выгнать за дверь.Вопрос не много не понятен в какую прокуратуру мы можем обратиться? я мама военослужащего имею врачебную доверенность на бабушку,ей являюсь бывшей снохой.Мы проживаем в Троицке а сын служит в Челябинске.И сколько времени уйдёт опять на рассмотрение если с нас срочно требуют.спасибо.

Валентина
Клиент, г. Челябинск

если можете в краткости изложите образец заявления в прокуратуру.спасибо.