Что делать для нахождения виновного при обнаружении дефекта на авто?

Утром обнаружил деформацию правого заднего крыла в районе бампера-виновный ,конечно скрылся.Что небходимо сделать для нахождения виновного?

, Леонид, с. Севастополь
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Необходимо вызвать сотрудников ГИБДД на место происшествия оформить ДТП. После сотрудники правоохранительных органов должны провести сыскные мероприятия по поиску и наказанию виновного в ДТП, То есть ваши действия так же способствовать и содействовать в поиске виновного, для этого можете привлечь все законные методы, свидетелей, камеры наружного наблюдения, камеры видеорегистратора и другие доказательства.