Могут ли квартиры дольщиков быть реализованы при объявлении застройщика банкротом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ИНТЕРЕСУЕТ, МОГУТ ЛИ ПРИ ОБЪЯВЛЕНИИ ЗАСТРОЙЩИКА БАНКРОТОМ КВАРТИРЫ ДОЛЬЩИКОВ БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНЫ ДЛЯ УПЛАТЫ ДОЛГОВ ИЛИ МОЖНО ОФОРМИТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ? СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВЕРШЕНО, НО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧЕНО. И ТОТ ЖЕ САМЫЙ ВОПРОС, ЕСЛИ НА МОМЕНТ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ О БАНКРОТСТВЕ БУДЕТ ПОЛУЧЕНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ?

  • A71-10134-2015_20150909_Opredelenie
    .pdf
, Виктория, г. Ижевск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечере, Виктория.

Так процедура банкротства начата? заявление о признании должника банкротом подано?

Виктория
Клиент, г. Ижевск

Заявление подано, заседание суда состоится 30 сентября

Виктория

Есть определение суда о принятии заявления к рассмотрению? номер дела?