Права трудящихся

Я работаю до 11-ти часов вечера,раньше нас развозили по домам на такси(за счёт организации),сейчас в целях экономии такси отменили и мы добираемся до дома кто как может.Домой я прихожу в первом часу ночи,а на следующий день снова надо на работу,стоять 13-ть часов за кассой и думать как вечером добираться до дома.Скажите,законно ли поступает наша организация.

, Наталья Баранова, г. Новокузнецк
Данила Ершов
Юридическая компания "Де-факто", г. Барнаул

А указанная обязанность по организации доставки сотрудников прописана в трудовых или коллективных договорах?

Вообще такой обязанности  ТК РФ не предусматривает.