Как взыскать долг, если отсутствует необходимый исполнительный лист на руках?
Здравствуйте!
В результате рассмотрения судом дела о взыскании ущерба, причинённого в ДТП, было заключено мировое соглашение 3.10.20017г. Ответчик выплатил часть денежных средств, оставшуюся задолженность не погашает более полугода.
Приставам нужен исполнительный лист, которого у нас нет. Как взыскать долг?
Здравствуйте Анна!
Анна
Обратитесь в суд утвердивший мировое соглашение с заявлением о выдаче исполнительного листа, Вам выдадут исполнительный лист на принудительное исполнение условий мирового соглашения.