Как развестись с супругом,если имеется общий ребенок и супруг взял кредит?
Здравствуйте, мы с мужем живем два года,есть годовалый ребенок.Муж взял кредит на машину в браке.Хотелось бы знать какие у меня права?и придется ли мне выплачивать часть кредита на машину? Что буду иметь при разводе?
, Анжелика, г. Москва
Лада Колковская
Хотелось бы знать какие у меня права?
Анжелика
Вы имеете право требовать алименты на ребенка и на свое содержание, пока ребенку не исполнится 3 года
Муж взял кредит на машину в браке.
Анжелика
все имущество и кредиты в случае развода делятся поровну, если вы откажетесь от машины ( половины) то и кредит выплачивать не должны будете