Могут ли соседи подать в суд иск с требованием закрыть окно,выходящее на их сторону?

Добрый вечер! У моей тёти такая проблема: она живет в частном доме и забор между ее жилой площадью и соседней не достаточно высокий... Таким образом окно из нее комнаты смотрит во двор соседнего дома... Соседи же собираются подать в суд если она не заложит окно наглухо. Возможно ли такое? Предыдущие хозяева соседского участка не имели ничего против. К тому же это единственное окно в комнате + ко всему между окном забором расстоянии почти 1,5 метра. Подскажите что делать? И какие документы ей следует начать собирать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Соседи же собираются подать в суд если она не заложит окно наглухо. Возможно ли такое?
Ольга

Ольга, а почему бы соседям самим не заложить свое окно наглухо? Это ведь им не нравится. И это они приобрели дом, а значит знали об этом окне.