Что делать, если наниматель жилья нанес ущерб имуществу в квартире?

Что делать, если наниматель жилья нанес ущерб имуществу в квартире и не выходит на связь. договор аренды истек.

, Валерий, г. Калининград
Лада Колковская
Юрист
если наниматель жилья нанес ущерб имуществу в квартире и не выходит на связь. договор аренды истек.
Валерий

а вы при расторжении договора аренды протокол разногласий не подписывали? Указывали, какой вред нанесен имуществу ?

В квартиру вы можете попасть с помощью участкового, если у вас есть документы о том, что она у вас в собственности

Валерий
Клиент, г. Калининград

Как я могу привлечь нанимателя к ответственности. Порядок действий.