Раздел квартиры при разводе между супругами

Подскажите. Как поделят квартиру при разводе если. Собственник мать мужа, в квартире прописаны: мать мужа, муж, жена, сын, дочь ( дети совершеннолетние, останутся с матерью)

Квартира 3ех комнатная, и скорей всего будет продаваться. Кому какая часть денег достанется?

, Георгий, г. Москва
Ольга Лебедева
Юрист, г. Выборг

Здравствуйте! Квартира принадлежащая матери мужа не будет делится при разводе, поскольку она оформлена не на супругов.

Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Георгий! При продаже квартиры денежная сумма полностью будет принадлежать только собственнику, также прописанные супруги никакого отношения не имеют к данной квартиры, т.к. собственник совершенно другое лицо, поэтому при разводе она делится не будет.

Лада Колковская
Юрист
Собственник мать мужа,
Георгий

Если собственник квартиры свекровь, то это не совместно нажитое в браке имущество и она не делится

Георгий
Клиент, г. Москва

а имеет значение что она была не куплена а вроде как государством выдана?