Как составлять договор между частным лицом и ИП на ведение им дел ИП?

Здравствуйте!скажите пожалуйста можем ли мы с мужем составить договор о том что я открою ИП на магазин на себя по документу числится буду я а дело будет вести он сам

, Альбина, г. Нижний Новгород
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! скажите пожалуйста можем ли мы с мужем составить договор о том что я открою ИП на магазин на себя по документу числится буду я а дело будет вести он сам
Альбина

Здравствуйте, такой договор составить нельзя (что я открою ИП, а он будет делать всё). у ИП в отличие от ООО нельзя назначить директора или кого-либо, всё нужно делать самому. Либо через доверенное лицо, поэтому просто оформляйте доверенность.