Как выйти из состава учредителей ООО с долгами?
На жену зарегистрирована ООО сдолгами перед банком она хочет выйте из учредителей и директора фирма владелица одна .муж перед разводом требует отвазаться от квартиры-машины вообщем от всего имущества и только тогда согласин на выход из учредителей иначе грозится подставить и посадить.что делать
, елена литвиненко, с. Коса
Юрий Колковский
только тогда согласин на выход из учредителей иначе грозится подставить и посадить.что делать
елена литвиненко
Елена, а он-то тут причем? Направляйте в ООО заявление о выходе из состава участников заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Никакого согласия мужа на это не требуется.
она хочет выйте из учредителей и директора фирма владелица одна
елена литвиненко
Вот это предложение разъясните. Жена что, единственный учредитель и директор тоже?