Можно ли передавать квартиру в аварийном доме по наследству?
Здравствуйте уважаемые юристы!Подскажите пожалуйста, наш многоквартирный дом признан аварийным, можно ли саму квартиру передавать по наследству?Какими правами вообще обладает собственник?!
, Алена, г. Волгоград
Юрий Колковский
Алена, до тех пор пока собственность существует — она может быть предметом завещания или наследования. Или Ваш вопрос состоит в другом?