Что следует предпринять, если бывший супруг перестал платить алименты?

Лет 6 назад я лишила отцовства бывшего мужа,на тот день у него был долг около 300 т., но почему-то судебные приставы не могли его найти,после я написала в прокуратуру и вдруг его нашли и он стал высылать по 5,потом 4 потом 3 т.р.А теперь и вообще перестал,где он работает я не знаю,что мне делать,подскажите пожалуйста

, Наталья, г. Великий Новгород
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Требовать от судебных приставов принудительного взыскания как задолженности так и текущих алиментов