Может ли один банк забрать деньги с зарплатной карты другого?

может ли один банк забрать деньги с зарплатной карты другого банка? мне нужно роман написать тем более у вас нет гарантии ответа нет

, Королева наталья сергеевна, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Если в условиях договора с банком такое предусмотрено, то может.

Необходимо знакомиться с условиями договора, очень часто, особенно в коммерческих банках такие условия прописывают (это касаемо списания средств для погашения кредитных обязательств при просрочке платежей)