Можно ли продать акции,приобретенные в начале 90-х годов?

В начале 90-х купила акции акции "Олби -дипломат" и AVVA. Могу ли я в настоящее время продать эти акции или обменять на акции других предприятий?

, Роза, г. Санкт-Петербург
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва
В ноябре 2002 г. Арбитражный суд г. Москвы вынес решение о признании АООТ «Олби-Дипломат» банкротом и открытии в отношении должника конкурсного производства.
Определением Арбитражного суда г. Москвы от 23 мая 2003 г. конкурсное производство в отношении АООТ «Олби-Дипломат» было завершено, компания окончательно ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ.
Тем не менее в апреле 2002 г. Попечительским советом Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров было принято решение о включении АООТ «Олби-Дипломат» в список компаний на производство компенсационных выплат.
Чтобы выяснить куда Вам обращаться изучите информацию на сайте, ссылка на который я привожу ниже.
www.eg-online.ru/consultation/134148/

pravoved.ru/question/257956/

А это ссылочка на AVVA

www.avva.ru/owners/