Что делать,если нет возможности платить по кредитной карте?

Воспользовалась кредитной картой Альфа-Банк. Несколько месяцев исправно платила все проценты и часть от основного долга. Сейчас нет возможности платить по кредитной карте, уже 2 месяца не плачу. Не работаю сейчас. Дохода нет. Какие это может иметь последствия ?

, Олеся, г. Волжский
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно с банком заключить соглашение с новым графиком погашения задолженности. Или банк в нарушении ст.307 ГК РФ подаст в суд ст.3 ГПК РФ