Вселение жены к мужу в муниципальную квартиру

Здравствуйте.

Свекровь выселила меня через суд из муниципальной квартиры,где в свою очередь прописаны мой муж(в законном браке уже 20 лет) и наши трое детей(дочь 18 лет,дочь 11 лет и сын 3 года 7 месяцев).Муж и дети конечно же были против моего выселения,но увы суд на стороне свекровушки.Она кстати и является главным квартиросъёмщиком после смерти свёкра.Заключила договор соц.найма в 2000 году,о котором мой муж даже и не знал,и не указан в нём вообще.Узнали мы об этом договоре только в суде,когда муж хотел прописать меня к себе и детям ,но и здесь нам тоже отказали,мол я не член семьи нанимателя,а муж мой вообще тогда получается кто в этой квартире,если он прописан там с 1987 года.Есть ли у меня(у нас) шансы на веление или нет,если есть,то какие?Заранее спасибо.

, Наталья, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. У Вас один шанс это обжаловать решение

Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Для того, чтобы посоветовать по поводу оснований для отмены решения, нужно с ним ознакомиться.