Договор на управление имуществом

Здравствуйте.

Хочу составить договор с сестрой на управление моим имуществом. А именно :сдача нежилого помещения в аренду,получение арендной платы.

Пожалуйста подскажите как называется такой договор .

Спасибо,с уважением Светлана

, Светлана Авдощенко, г. Саратов
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Светлана, добрый день. Составляете самый обычный договор поручения.

Статья 971 ГК РФ

1. По договору поручения одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. Права и обязанности по сделке, совершенной поверенным, возникают непосредственно у доверителя.
Светлана Авдощенко
Клиент, г. Саратов

Михаил Игоревич,спасибо.

Михаил Игоревич, спасибо.
Светлана

Не за что. Всех благ.