Оплата больничного при его закрытии после отпуска без содержания

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я находилась в отпуске без содержания с 12.08. по 30.08. с 23.08. у меня открыт больничный лист и закроют его в дни, когда уже должна буду выйти на работу. Скажите, оплаты ли мне дни больничного листа, которые затрагивают числа рабочих дней?

, Анна, г. Киров
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Скажите, оплаты ли мне дни больничного листа, которые затрагивают числа рабочих дней?
Анна

Оплате будет подлежать весь период больничного листа, т.е. с 23.08. по день закрытия