Согласие несовершеннолетнего на регистрацию в квартире

Я живу в не приватизированной квартире одна ( в квартире зарегистрировано 3 человека: я, мой отец и моя несовершеннолетняя сестра) Отец проживает по другому адресу, сестра проживает с матерью отдельно от отца. Я вышла за муж, хочу зарегистрировать в квартире своего мужа (отец является ответственный квартиросъемщиком, и не против регистрации мужа) Квартира в Москве 46 кв. м -общая площадь. Согласно нормативам по метражу прописать еще одного человека возможно. Как должно выглядеть согласие от несовершеннолетнего ребенка? например отец несовершеннолетней не против регистрации моего мужа, а ее мать против( обращаю внимание мать к квартире не имеет никакого отношения!)

, Анпа, г. Москва
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Интересы несовершеннолетнего представляют его законные представители, в данном случае требуется согласие обоих родителей.