Можно ли обжаловать наложение картотеки на счет ООО?

Добрый день. Арбитражный суд наложил картотеку на счёт нашей организации ООО в банке. Мы не можем существовать без этого счета и при этом закрывать задолженность решения суда. Можно ли как то обжаловать чтобы нам сняли картотеку чтобы мы смогли зарабатывать и закрывать задолжности???

, Сергей, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, из Вашего вопроса совершенно непонятно, вступило решение о взыскании с вас денег в силу или это обеспечительная мера, а решения по существу еще нет. Если это уже окончательное решение, то накладывает арест на счет не арбитражный суд а судебные приставы и работать надо с ними. Возможно, что придется заявиться в суд с просьбой о рассрочке исполнения решения. Но пока данных совершенно недостаточно, чтобы о чем-то говорить конкретно.

Сергей
Клиент, г. Москва

Номер дела а41-69779/2014

Решение в силу вступило. Значит судебные приставы. Попробуйте обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения.