Учет медалей и знаков отличия при начислении пенсии

Здравствуйте! Мне осталось 3 года до пенсии. При начислении пенсии будут учтены такие знаки как "Медаль за безупречную службу 3 степени" и знак "Отличник Советской Армии". Регион проживания г.С-Пб. Спасибо.

, валерий, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Нет, не будут. Поскольку ни нагрудный знак, являющийся всего лишь знаком отличия, ни медаль, не дают каких-либо дополнительных льгот и преимуществ при начислении пенсии.