Что будет при невыплате долга обанкротившемуся банку?

У меня остался кредит в банке "Народный кредит". Все знают что банк обанкротился. Я потерял работу и мне нечем платит. Что будет если я перестану платить?

, Евгений, пгт. Аскиз
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Евгений, в этом случае конкурсный управляющий указанного банка будет обращаться в суд с требованием о взыскании с Вас суммы долга, процентов и пени за несвоевременную оплату. При этом обращаю Ваше внимание на то, что реквизиты для перечисления необходимо уточнить на сайте Агентства по страхованию вкладов www.asv.org.ru.