Раздел имущества при разводе
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как быть:мы с мужем были в браке 8 лет,из них 5 он сидел в тюрьме,во время брака мной был взят кредит неоднократно,после развода договорились на словах,что он будет оплачивать два последних кредита,но денег периодически не дает(Расскажите есть ли смысл подать на раздел имущества и как правильно это сделать?Заранее, спасибо.
, Ольга Рослякова, г. Мурманск
Александр Шабанов
Если кредиты брались уже после его выхода из тюрьмы, то смысл есть.
Вам необходимо составить иск и обратиться в суд. Иск можете составить по образцам из интернета или обратившись к юристу на правоведе.