Куда именно подается исполнительный лист по взысканию алиментов?

Исковое заявление на алименты,вынесенное судом, подается в ССП по мету жительства истца или ответчика (ответчик проживает в другом городе)?

, Марина, г. Чита
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По месту жительства ответчика

Марина
Клиент, г. Чита

А если я не знаю его места работы и места проживания в другом городе (кроме самого города)?

Обратитесь к приставу в своем районе, они должны вам помочь переслать исполнительный лист в тот город. И посодействовать в установлении его адреса.