Как сделать перерасчет пенсии по потере кормильца?

Здравствуйте, моя мама получает пенсию по потере кормильца ( сын погиб в армии), ей положены льготы за свет. Соц.защита 4 года не выплачивала данную льготы,сейчас я отнесла все квитанции об оплате, они сказали,что смогут оплатить только последние 2 года,а предыдущие 2 нет,в связи с тем,что прошёл финансовый год! Что мы можем сделать в подобной ситуации? Должны ли они сделать перерасчет за все года?

, Анастасия, г. Горно-Алтайск
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Да обязаны сделать перерасчет

Анастасия
Клиент, г. Горно-Алтайск

Спасибо за ответ! Подскажите каким документом, законом я могу подтвердить слова?