Взыскание долга с физического лица по исполнительному листу при бездействии приставов

Имею исполнительный лист, должник физическое лицо. Приставы бездействуют!!! Сумма долга 1200000 р. За вознаграждение, определяете сами, помогите взыскать долг! С уважением Александр Климович

, Александр, г. Волгоград
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Александр, добрый день!

А Вы обжаловали бездействие приставов?

Видимо у должника за душой ничего нет: ни имущества ни доходов.

Если есть, но приставы бездействуют, то тут как минимум 3 пути:

1) жалоба в прокуратуру;

2) жалоба в Управление судебных приставов;

3) суд об обжаловании бездействия приставов.

Нужно знать, что конретно приставы предприняли по исполнительному производству.

Какие документы Вам присылали?

Что говорят по поводу должника?