Раздел наследственного недвижимого имущества
Здравствуйте, такая ситуация. Дом остался от бабушки. 1/4 часть ее внуку, так как он наследник бабушкиного умершего сына и остальная часть дома моей маме, дочке бабушки. Дом по документам 34кв, но к дому пристроили еще 18, но не узаконили. Как будет делиться дом по квадратам, только 34 по документам или и не законная пристройка тоже?
, Анастасия, г. Томск
Александр Александрович Самохин
Здравствуйте, Анастасия!
Как будет делиться дом по квадратам, только 34 по документам или и не законная пристройка тоже?
Не узаконенная пристройка (самовольная) никак не будет приниматься во внимание до тех пор пока не будет узаконена.