Нотариальное оформление сделки по продаже недвижимости
Сколько сейчас стоит генеральная доверенность на продажу недвижимости?
ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв Новосибирске
, viktor, г. Новосибирск
Владимир Красников
Нотариальное оформление сделки Сколько сейчас стоит генеральная доверенность на продажу недвижимости? ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв Новосибирске
viktor
Добрый день!
В соответствии со статьёй 333.24 Налогового кодекса РФ государственная пошлина за удостоверения доверенности составляет 200 рублей, но кроме госпошлины Вам необходимо будет оплатить услуги нотариуса по правовому и техническому обслуживанию (данные тарифы утверждены в нотариальной конторе).